Разложите на множители 64x^3+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Фахрутдинова Камилла.

Ответ:

64x {}^{3}  + 1 =4 {}^{3} x {}^{3}  + 1 {}^{3}  = (4x) {}^{3}  + 1 {}^{3}  = (4x + 1) \times ((4x) {}^{2} - 4x \times 1 + 1 {)}^{2}   = (4x + 1) \times (16x {}^{2}  - 4x + 1)

держи))) можно лучший ответ