3. Решите уравнение:а) 8y — 3 — (5 – 2y) = 4,3;б) х – 10х2 = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бегоян Рипсимэ.

Ответ:

а) 10у=8+4,3; у=12,3/10=1,23

б) х(1-10х)=0; х1=0; х2=1/10=0,1

Объяснение: