Решите квадратные уравнения 3x²-X =24​


Ответы на вопрос

Отвечает Ломовцев Павел.

3x²-x-24=0

D=1-4×3×(-24)=1+288=289

x1=1+17÷6=3

x2=1-17÷6=2,6