Восстановить формулы заменив зваздочку правильными выражениями 1) b^2+20b+* = (*+*)^22)16m^2-

*=*-8m)(*+8m)3) (*+3x)^2=49y^2 + * + *4) (3a+* (3a-*) = *-81​

Ответы на вопрос

Отвечает Коростынский Слава.

Ответ:

Объяснение:

1) b²+20b+100=(b+10)²

2) 16m²-64m²=(4m-8m)(4m+8m)

3) (7y+3x)²=49y²+42xy+9x²

4) (3a+9)(3a-9)=9a²-81

Отвечает Лонгольф Костя.

Объяснение:

1) b² + 20b + 10 = (b + 10

2) 16m² -  64m² = (4m - 8m)(4m + 8m)

3) (7y + 3x)² = 49y² + 42xy + 9x²

4) (3a + 9)(3a - 9) = 9a² - 81​