Y3-49y=y(y2-49y) так ? -3a2-6ab-3b2=-3(a2-2ab=b)=(a-b)2


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Влад.
У^3-49у=у(у^2-49)=у(у-7)(у+7)
-3а^2-6ав-3в^2=-3(а^2+2ав+в^2)=
=-3(а+в)((а+в)