4х^2+ 28cy + 49y^2 (4x2 + 49y) (2x + 7y)^2 (x + 7y)^2 (2x - 7y)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Нурланов Айбар.

4х²+ 28cy + 49у²=(2х+7у)²

(4x² + 49y)²=16х⁴+392х²у+2401

(2x + 7y)²=4х²+ 28cy + 49у²

(x + 7y)²=х²+14ху+49у²

(2x - 7y)²=4х²-28ху+49у²