(4x+7)^2=(9-4x)^2 РЕШИТЕ ПЖ. ТИП КАК УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Алексей.

Ответ:

0,25

Объяснение:

(4x+7)^{2} = (9-4x)^{2}\\(16x^{2} + 56x+49)=(81-72x+16x^{2} )\\ 16x^{2} + 56x+49=81-72x+16x^{2} \\16x^{2} -16x^{2} =81-72x-56x-49\\32 - 128x\\128x = 32\\x = \frac{32}{128} \\x = 0,25

Отвечает Трифонова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

..............