F(x)=7x-5 знайти f(2)


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.

Ответ:

f(2)=7*2-5=9

f(2)=9

Объяснение:

Удачи

Отвечает Сексенбай Ердаулет.

Ответ:f(2)=14-5=9

Объяснение: