Выполните преобразование:(у+4)²1.у²+162.у²+8у+163.у²+4у+16​


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанов Афлатун.

Ответ:

2

Объяснение:

(у+4)^2= у^2+2×4×у+4^2=у^2+8у+16