Упростите выражения) 3/8+/2-3/18какой правильный ответ1)3/22)2/23)-2/2очень срочно нужно))))​


Ответы на вопрос

Отвечает Ведяков Евгений.

3/8+1/18= 54/144+8/144=62/144=31/72

Правильный ответ:1)

Я перевела в дробь