Разложи на множители: tz^6−tr−uz^6+nr+ur−nz^6 помогите пожалуйста!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чижик Ярослав.

tz^6 - tr - uz^6 + nr + ur - nz^6 = z^6(t - u - n) -r(r - u - n) = (z^6 - r)(t - u - n);