Сложите почленно неравенства 11>1+5 14/11>3/19​


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

       11>1+5

+

       \frac{14}{11} >\frac{3}{19}

____________

11+\frac{14}{11} >6+\frac{3}{19}

    12\frac{3}{11} >6\frac{3}{19}

Ответ:     12\frac{3}{11} >6\frac{3}{19}