3y^5-3/25y^7.СРОЧНО ПЛИЗ,25 БАЛОВ!​


Ответы на вопрос

Отвечает Жонерчук Ярик.

Ответ:

3y^5-\dfrac{3}{25}\, y^7=3y^5\cdot \Big(1- \dfrac{y^2}{25}\Big)=3y^5\cdot \Big(1-\dfrac{y}{5}\Big)\Big(1+\dfrac{y}{5}\Big)

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

3у^5-3/25у^7=3у^5*(1-1/25у^2)=3у^5*(1-1/5у)*(1+5у)

Объяснение: