Упрости выражение (3х-10)3-3х(3х-8)2+900​


Ответы на вопрос

Отвечает Нистратов Александр.

Ответ:

222,5

Пошаговое объяснение:

-126*0,25+708*0,5-100=-31,5+254=222,5

Если в Онлайн Мектеп правильно, то правильно