Ху2 – ву2 – ах + ав + у2 – а


Ответы на вопрос

Отвечает Каргашина Александра.

Ответ:

y2(x-b+1) - a(x+b-1)

Объяснение:

y2(x-b+1) - a(x+b-1)

Отвечает Курской Вова.

Ответ:

xy²-by²-ax+ab+y²-a=y²•(x-b+1)-a•(x-b+1)=(x-b+1)•(y²-a)

Объяснение:

думаю провилно