Найдите наибольшее значение выражения, которое можно составить из пяти знаков «-», четырёх знаков

«+» и следующих чисел: -11,-9,-8-7-5-2-1,4,6,11. Необходимо использовать все имеющиеся числа и знаки арифметических чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Алсу.

Ответ:

58

Объяснение:

11 + 6 +4 - ( -11) - (-9) - (-8) - (-7) - (-5) + (-2 ) +  ( -1 ) =

11 + 6 +4 + 11 + 9 + 8 +7 + 5 - 2 - 1 = 58