Ребята помогите ванеси и общий множитель за скобки 7b+7c= 14bf-7f= 7d5(степень) - 14d3(3 это

степень) - 21d

Ответы на вопрос

Отвечает Драенкова Елена.

Ответ:смотри решение на фото

7b+7c=7(b+c)

14bf-7f=7f(2b-1)

7d5(cтепень)-14d3(степень)-21d=7d(d в четвёртой) - 2d(во второй) - 3)


Отвечает Ыбырай Бейбарыс.

Ответ:

7b+7c=7(b+c)

14bf-7f=7f(2b-1)

думаю, что будет так