Срочно!!!!!!!решите уравнение: x²- (x+3)(x - 3)= 3x​


Ответы на вопрос

Отвечает Трошин Никита.

Ответ:

х²-х²-3х+3х-9=3х

х²-х²-3х+3х-9-3х=0

-3х-9=0

-3х=9

х=-3