Записати у вигляді добутку x³+x²-x-1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Амир.

Відповідь:

Відповіді на фотці


Отвечает Туробов Николай.

x^3+x^2-x+1=(x^3-x) + (x^2-1)=x\times(x^2-1)+(x^2-1)=(x^2-1)(x+1)