Найдите значение производной функции в точке:А) y=2x³-4x, x0=-3Б) y=6x-5/x³, x0=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Брунь Виктория.

Ответ:

Объяснение:

А) y' = 6x² - 4 = 6*9 - 4  = 50

Б)  y' = 6 + 15/x⁴ = 6+15 = 21

в Б я вот так условие прочитал 6x - \frac{5}{x^{3}}