Виконайте піднесення до квадрата: 1) (2m+1)2(в квадрате) 2) (4x-3)2(в квадрате) 3) (5m-4n)2(тоже

в квадрате)

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Таня.

Ответ:

4m^2+4m+1

16x^2-24x+9

25m^2-40mn+16n^2

Отвечает Пряничников Александр.

Объяснение:

{(2m + 1)}^{2}  = 4m^{2} +4m  + 1

 {(4x - 3)}^{2}  = 16x^{2}   - 24x + 9

 {(5m - 4n)}^{2}  = 25m ^{2}  - 40mn + 16n ^{2}