Найдите значение выражения 7a(a-b)/5a(a-b) при а =2.b=1 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Чубаров Виктор.

Ответ:

Объяснение:

(7a^2-7ab)/(5a^2-5ab)

(7*2^2-7*2*1)/(5*2^2-5*2*1)=14/10=1,4

Отвечает Крюков Артём.

Ответ:

думаю если / разделяет на два уравнения то 1)27 2)19