11.Найдите значение выражения 4x-2a+6х-3a+4a при х=-0,15 и a=0,03 А.-1,53В.-1.8С.-15.3D. 1,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

Ответ:

-1,53

Объяснение:

4x-2a+6х-3a+4a=3a+6x=10x-a

подставим значения в уравнение

10*(-0,15)-0,03=-1,53