Если a⃗ (3,0,−5) va b⃗ (3,−5,0) то вычислите a*b.


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Марк.

Ответ:

Объяснение:

если а и b векторы, то a*b=3*3+0*(-5)+(-5)*0=9