Как решить уравнение: 3x+x²×y​


Ответы на вопрос

Отвечает Зверева Анжелика.

Ответ:

Винести х за дужки

х*(3+ху)

Объяснение:

Отвечает Рибчак Анжеліка.

Ответ:

3x-x^2=0

x(3-x)=0

x=0. 3-x=0

x=0. x=3

Объяснение:

удачи)