Как изменится число 400, если его вначале увеличить на 10%, а затем результат уменьшить на 10%?


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснокова Олеся.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

400*0,1=40

400+40=440

440*0,1=44

440-44=396

400-396=4