Решите неравенства (x +6)*(2-x)(x-3)<_0


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Егор.

Ответ:

(x+6)*(x-3)=0

х+6=0 или х-3=0

х1=-6 и х2=3

Отвечает Самсоненко Андрей.

Объяснение:

ответ::(-шексиздик;-6]