Сколько будет 2+2(3*2)-5=? 1) -192)93)19​


Ответы на вопрос

Отвечает Мятова Софья.

ответ: 2) 9

................

Отвечает Агапитова Таня.

Ответ:

9

Объяснение:

2 + 2(3 \times 2) - 5 = 9 \\ 1)3 \times 2 = 6 \\ 2)2 \times 6 = 12 \\ 3)12 + 2 = 14 \\ 4)14 - 5 = 9