Площадь прямоугольника 1560см² дляна 30см. Найди ширину.​


Ответы на вопрос

Отвечает Есиркесин Аяука.

Т.К. ШИРИНА В ЭТОМ СЛУЧАЕ = 1560:30=52 САНТИМЕТРА

Отвечает Серапиао Саша.

Ответ:

а*b=S

b=s/a=1560/30=52 cм