Упрастите выражение (3m+2n)^2-10mn​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Карина.

(3m+2n)^2-10mn=9m^2+12mn+4n^2-10mn=9m^2+2mn+4n^2

Отвечает Ермагамбет Аида.

9m^2 +12mn + 4n^2 - 10mn = 9m^2 + 2mn +4n^2