Рівняння х=6–5(х+1) допоможіть будьласка


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдылкаримова Надия.

Ответ:

Объяснение:

х=6–5(х+1)

x=6-5x-5

x=1-5x

x+5x=1

6x=1

x=1/6