Реши уравнения: 1) x2 – 54 = 0; 2) – 2x2 – 3x + 4 = 0; 3) – x2 – x – 15 = 0; 4) – 7,29x2 = 0; 5) x2

– 4x – 45 = 0; 6) – 24x2 – 14x – 1 = 0; 7) 16x2 + 17x = 0; 8) 13x2 + 7x – 20 = 0.

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Алёна.

Реши уравнения: 1) x2 – 54 = 0; 2) – 2x2 – 3x + 4 = 0; 3) – x2 – x – 15 = 0; 4) – 7,29x2 = 0; 5) x2 – 4x – 45 = 0; 6) – 24x2 – 14x – 1 = 0; 7) 16x2 + 17x = 0; 8) 13x2 + 7x – 20 = 0.


Отвечает Морозова Снежана.

Ответ:

щас скину, фотку с ответом если найду