Обчислити силу тяжіння 900г


Ответы на вопрос

Отвечает Фазрахманова Карина.

Ответ:

900г = 0.9 кг (СИ)

Fт=mg

Fт=0.9×10=9 Н

Отвечает Тимурова Соня.

Ответ:

9,8*0.9=8.82

формула F=mg

g стала - 9.8м/с