4. Вычислить давление керосина, плотность которого 800кг/м3, на дно сосуда высотой 0,2м. (g=10

Н/кг)​

Ответы на вопрос

Отвечает Ширяев Данил.

Ответ:

1600 Па

Объяснение:

po=800 кг/м3    h=0.2 м   p=?

===

p=po*g*h=800*10*0.2=1600 Па

=========================