Вычислите используя формулы сокращённого умножения 103^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Осинцев Александр.

Ответ:

Объяснение:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Шапринская Анфиса.

Ответ:

103^2 = (100+3)^2 = 100^2 + 2 * 100 * 3 + 3^2 = 10000 + 600 + 9 = 10609

Объяснение:

Сделано по ФСУ.

ФСУ - Формула сокращенного умножения