1. Разложите на множители:(5х-3)^2-16^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Ангеліна.

Ответ:

(5x-19)(5x+13)

Объяснение:

Воспользуемся формулой разности квадратов, a^2-b^2=(a-b)*(a+b)

,где а =5х-3,b=16