Преобразования выражений с помощью формул сокращённого умножения. Урок 6 Упрости выражение: (m3 –

3)(m3 + 3)(m6 + 9) + 81.Ответ:.​

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Александрина.

(m^3-3)(m^3+3)(m6+9)+81=(m^6-9)(m^6+9)=m^12-81