Разложи на множители: 9x−xu^2 . Выбери правильный ответ: другой ответ x⋅(9−6u+u^2) x⋅(3−u)⋅(3+u)

x⋅(9+6u+u^2) x⋅(9−u)⋅(6+u)

Ответы на вопрос

Отвечает Митьковец Света.

Ответ:

9х-xu²=x(9-u²)=x(3²-u²)=x((3-u)(3+u))=x(3-u)(3+u)