Вычислите наиболее рациональным способом 78^3-26^3/54+78*26​


Ответы на вопрос

Отвечает Султаншарбат Индра.

Ответ:

3 432

Объяснение:

78^3-26^3=456 976

54+78=132

132*26=3 432