(C+2)(c - 2). помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Калачёва Настя.

Это формула разности квадратов:  (a-b)(a+b)=a^{2}-b^{2}

(c+2)(c - 2) = c²-2² = c²-4

Отвечает Осовська Ірина.

Ответ:

(с+2)*(с-2)=с² -4

с²-2²