X-3,22=-8,19 б)2 8/15 + y = -1 7/10(15 баллов).


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

Ответ:

----------+(@@((@+*!#+2+22+"*


Отвечает Байдюк Никита.

Ответ:

а)х-3,22=-8,19

х=-8,19+3,22

х=-4,97

Ответ:х=-4,97.

б)2 8/15+у=-1 7/10

38/15+у=-17/10

у=-17/10-38/15

у=-127/30=-4 7/30=-4,23.

Ответ:у=-4 7/30.

Объяснение:

Удачи тебе в учёбе!