X³-2x²=0(помогите пж с алгеброй)


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанова Виктория.

Ответ:

x²-2x²=0

x²×(x-2)=0

x²=0

x=0

x-2=0

x=2

x1=0 x2=2