РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕЕЕЕЕЕ (12х + 18)(1,6 – 0,2х) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ: x=-1,5 и х=8

Объяснение:

12x+18=0                     1,6-0,2x=0

12x=-18                        -0,2x=-1,6

x=-3/2                           x=8

x=-1,5