1. Разложите на множители: а)y2 -16 б) c3+8 [2] Памагите Пж 30 б дам​


Ответы на вопрос

Отвечает Dvoretskaya Polina.

Ответ:

Объяснение:

а)y2 -16 =(y-4)(y+4)

б) c³+8=(c+2)(c²-2c+4)