Разложите на множители 36a^2+24ab+4b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевин Тёма.

Ответ:

(6a+2b) (6a+2b).

Объяснение:

36a^2+24ab+4b^2 = (6a+2b) ^2 = (6a+2b) (6a+2b).

Отвечает Вертман Алиса.

Ответ:

36a²+24ab+4b²=36a²+24ab+46•46=36a²+24ab+2116

Объяснение: