2] Преобразуйте выражения: а) (у-5) 2 ; б) ( 4,1х+2)(4,1х-2) .


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Сергей.

Ответ:

а) (у-5)^2=y^2-10y+25

; б) ( 4,1х+2)(4,1х-2) =16,81x^2-4