Решить уравнение: sin2x + sin4x + cosx = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

Наверное так

Объяснение:

cosx=0 x1=π/2+πk k∈N

sin3x=1/2 3x=π/6+2πn x2=π/18+2/3*πn

3x3=π-π/6+2πn=5/6π+2πn x3=5/18π+2/3πn n∈N