Найдите два числа, каждое из которых больше -3/29, но меньше -2/29. помогите,очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Папышев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Приведем обе дроби к общему знаменвтелю=87, получим - 3/28= -9/87 и -2/28= - 6/87=> сравним полученные дроби, и две дроби в этом промежутке (- 8/87) И (- 7/87) подходят для ответа