Подставьте вместо звездочек такие цифрый чтобы равенство было верными 25*:9=*8 *72:*=43 2**:8=*5

2*1:*=29 33*:6=*6 1*5:*=15

Ответы на вопрос

Отвечает Абельдинов Данияр.
252÷9=28
172÷4=43
200÷8=25
261÷9=29
336÷6=56
105÷7=15