Разложите на множители 2a-2b+ca-cb​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

2a-2b+ca-cb​= 2(a-b)+c(a-b)=(a-b)(2+c)